Здесь нашел интересный обзор

СОСТАВ КОМИТЕТА ТОО ПРГУ РФ

АНДРЕЕВ

ВИКТОР

АНДРЕЕВИЧ

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ И СПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ СТАРОЮРЬЕВСКОГО РАЙОНА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ РАЙОННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА.

АНДРИАНОВ

ВИКТОР

ВИКТОРОВИЧ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ МУЧКАПСКОГО РАЙОНА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ РАЙОННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА.

АНТОХИНА

НАДЕЖДА

ВЛАДИМИРОВНА

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ, НАЧАЛЬНИК ФИНАНСОВОГО УПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г. КОТОВСКА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОРОДСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА.

АФОНИН

ВИКТОР

БОРИСОВИЧ

МЕТОДИСТ МУЗЕЯ ПОЛИЦИИ УМВД РФ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЪЕДИНЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА.

БАШЛЫКОВА

ЕЛЕНА

ЮРЬЕВНА

НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ЭКОНОМИКИ И РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ЖЕРДЕВСКОГО РАЙОНА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ РАЙОННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА.

БОЛОТИНА

КСЕНИЯ

ЕВГЕНЬЕВНА

СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛА КАДРОВ ОТДЕЛЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РФ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЪЕДИНЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА.

ВИСЛОБОКОВА

ИРИНА

ЕВГУНЬЕВНА

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ТАМБОВСКОЙ РАЙОННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА.

ВИТЮТНЕВ

АЛЕКСАНДР

ЕГОРОВИЧ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ЦЕНТРА ЗАНЯТОСТИ №5, ЧЛЕН ПРЕЗИДИУМА ОБКОМА ПРОФСОЮЗА.

ВОЛОШИНА

ИННА

ВЯЧЕСЛАВОВНА

СПЕЦИАЛИСТ УПРАВЛЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИИ ПО ГОРОДУ ТАМБОВУ И ТАМБОВСКОМУ РАЙОНУ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПЕРВИЧНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА.

ГОРДЕНКОВ

НИКОЛАЙ

ДМИТРИЕВИЧ

УПРАВЛЯЮЩИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ ОТДЕЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

ГОРЛОВ

ВАСИЛИЙ

МИХАЙЛОВИЧ

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЪЕДИНЕННОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ УЧРЕЖДЕНИЙ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

ЖЕЛНОВАКОВА

ДИНА

ВАСИЛЬЕВНА

ДИРЕКТОР ТОГБУ СОН «ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА КОТОВСКА», ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ МОЛОДЕЖНОГО СОВЕТА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА.

ЖМЫРОВ

ВЛАДИМИР

НИКОЛАЕВИЧ

УПРАВЛЯЮЩИЙ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ПИЧАЕВСКИГО РАЙОНА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ РАЙОННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА.

ЗАБАВНИКОВ

НИКОЛАЙ

ДМИТРИЕВИЧ

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ РО ООГО ДОСААФ РОССИИ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ЧЛЕН ПРЕЗИДИУМА ОБКОМА ПРОФСОЮЗА.

ЗАГОРОДНЕВА

ТАМАРА

ВАСИЛЬЕВНА

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ ПО ФИНАНСОВЫМ ВОПРОСАМ, НАЧАЛЬНИК ФИНАНСОВОГО УПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КИРСАНОВА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОРОДСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА.

ЗИМИНА

ТАИСИЯ

ВАСИЛЬЕВНА

НАЧАЛЬНИК ОРГАНИЗАЦИОННОГО ОТДЕЛА АДМИНИСТРАЦИИ ЗНАМЕНСКОГО РАЙОНА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ РАЙОННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА.

ИВАНОВА

ВАЛЕНТИНА

ФЕДОРОВНА

ПРОФОРГАНИЗАТОР ПО УЧРЕЖДЕНИЯМ ФНС РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.

КАЛИНИНА

НАТАЛИЯ

ВАСИЛЬЕВНА

УПРАВДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ТОКАРЕВСКОГО РАЙОНА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ РАЙОННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА.

КОНЯХИНА

НАТАЛЬЯ

ИВАНОВНА

ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ  НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.

КОРОСТЕЛЕВА

СВЕТЛАНА

ВАЛЕНТИНОВНА

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОМИТЕТА ПО ОБРАЗОВАНИЮ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПЕРВИЧНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА.

КРАЮШКИНА

СВЕТЛАНА

АЛЕКСАНДРОВНА

НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ Г.МИЧУРИНСКА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МИЧУРИНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА

ЛЕБЕДЕВА

ГАЛИНА

АНАТОЛЬЕВНА

НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ЗАГС АДМИНИСТРАЦИИ ГАВРИЛОВСКОГО РАЙОНА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ РАЙОННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА.

ЛУЖНОВА

МАРГАРИТА

МИХАЙЛОВНА

ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ТАМБОВА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПЕРВИЧНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА.

ЛУТОВИНА

СВЕТЛАНА

ВЛАДИМИРОВНА

СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛА СПЕЦИАЛЬНОГО УЧЕТА УЧРЕЖДЕНИЯ ИК-3, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПЕРВИЧНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА.

МАЛИКОВ

АЛЕКСАНДР

НИКОЛАЕВИЧ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА МОБИЛИЗАЦИОННОЙ РАБОТЫ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ РАЙОННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА.

МАЛЬКОВ

ВЛАДИМИР

ОЛЕГОВИЧ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ТАМБОВСКОГО ОБЛАСТНОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИЙ ПРОФСОЮЗОВ.

МЕШКОВА

НАДЕЖДА

АНДРЕЕВНА

НАЧАЛЬНИК ОРГАНИЗАЦИОННОГО ОТДЕЛА АДМИНИСТРАЦИИ УВАРОВСКОГО РАЙОНА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ РАЙОННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА.

НОВИКОВА

НИНА

АЛЕКСАНДРОВНА

НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ФИНАНСОВОГО УПРАВЛЕНИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПЕРВИЧНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА.

НЯНЮШКИНА

ЮЛИЯ

ВАСИЛЬЕВНА

НАЧАЛЬНИК ФИНАНСОВОГО УПРАВЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ СОСНОВСКОГО РАЙОНА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ РАЙОННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА.

ОСЬКИНА

ЕЛЕНА

ЮРЬЕВНА

ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ АРХИВНОГО ОТДЕЛА И СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ МОРДОВСКОГО РАЙОНА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ РАЙОННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА.

ПЕРОВ

НИКОЛАЙ

НИКОЛАЕВИЧ

СПЕЦИАЛИСТ ПО МОБИЛИЗАЦИОННОЙ РАБОТЕ АДМИНИСТРАЦИИ БОНДАРСКОГО РАЙОНА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ РАЙОННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА.

ПЛЕШАКОВА 

ИРИНА

АЛЕКСЕЕВНА

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА МКУ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ УМЕТСКОГО РАЙОНА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ РАЙОННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА.

ПОПОВА

ТАТЬЯНА

ВАСИЛЬЕВНА

НАЧАЛЬНИК ФИНАНСОВОГО ОТДЕЛА АДМИНИСТРАЦИИ НИКИФОРОВСКОГО РАЙОНА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ РАЙОННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА.

РАЧКОВ

ДЕНИС

ВАЛЕРЬЕВИЧ

ЗАВЕДУЮЩИЙ ОРГАНИЗАЦИОННЫМ ОТДЕЛОМ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ОБЩЕСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ РФ

РУДАКОВА

ОЛЬГА

ЮРЬЕВНА

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ РАССКАЗОВСКОЙ РАЙОННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА, НАЧАЛЬНИК ОРГАНИЗАЦИОННОГО ОТДЕЛА АДМИНИСТРАЦИИ РАССКАЗОВСКОГО РАЙОНА.

РЫСИНА

СВЕТЛАНА

ЛЬВОВНА

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА ПО КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА РАССКАЗОВО, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОРОДСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА.

САЯПОВА

ЕКАТЕРИНА

АЛЕКСАНДРОВНА

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЪЕДИНЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПЕРВИЧНЫХ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ОТДЕЛЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

СЕМЕНОВА

ВАЛЕНТИНА

НИКОЛАЕВНА

ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛОМ ЗАГСА АДМИНИСТРАЦИИ ИНЖАВИНСКОГО РАЙОНА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ РАЙОННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА.

СУЧКОВА

НАТАЛИЯ

ВЛАДИМИРОВНА

НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА МОРШАНСКА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МОРШАНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА.

ТИТКОВА

ИРИНА

ВАСИЛЬЕВНА

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ТОО ПРГУ РФ

ФРОЛОВА

МАРИНА

ВИКТОРОВНА

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ПЕТРОВСКОГО РАЙОНА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ РАЙОННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА.

ЦЫГАНКОВА

РАИСА

ДМИТРИЕВНА

НАЧАЛЬНИК ОРГАНИЗАЦИОННОГО ОТДЕЛА АДМИНИСТРАЦИИ РЖАКСИНСКОГО РАЙОНА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ РАЙОННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА.

 ЧЕБОТАРЕВА

ЕКАТЕРИНА

АЛЕКСАНДРОВНА

 КАЗНАЧЕЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ УФССП ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ЧИКУНОВА

ОЛЬГА

МИТРОФАНОВНА

ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛА АРХИТЕКТУРЫ, СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ САМПУРСКОГО РАЙОНА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ РАЙОННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА.

ШАБАНОВ

ПАВЕЛ

СЕРГЕЕВИЧ

НАЧАЛЬНИК ЭКОНОМИЧЕСКОГО ОТДЕЛА АДМИНИСТРАЦИИ МИЧУРИНСКОГО РАЙОНА, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ РАЙОННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА.

ШЕВЧЕНКО

ОЛЬГА

ВИКТОРОВНА

ПОМОЩНИК НАЧАЛЬНИКА УПРАВЛЕНИЯ РОСРЕЕСТРА ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.